|
На главную
Метеорит пробивает в обшивке космического корабля отверстие площадью S = 1 мм2. Объем жилых помещений корабля V = 10^3 м3, температура воздуха в них t = 27 В°С при давлении р = 10^5 Па, молярная масса воздуха р = 29 г/моль. Оцените, сколько времени у космонавтов в запасе, чтобы одеть скафандры
Условие задачиРешение: ![]() Цена: 45 руб. |
|
|
|
|