|
На главную
Определить кинетическую энергию тела массой m = 1,5 кг, брошенного горизонтально со скоростью v0 = 20 м/с, в конце четвертой секунды его движения. Принять g = 10 м/с2. Сопротивлением воздуха пренебречь
Условие задачиРешение: ![]() Цена: 45 руб. |
|
|
|
|