На главную

Условие задачи

При падении камня в колодец его удар о поверхность воды доносится через t = 5c. Принимая скорость звука v = 300м/с, определите расстояние до дна колодца.

Решение:
substr(При падении камня в колодец его удар о поверхность воды доносится через t = 5c. Принимая скорость звука v = 300м/с, определите расстояние до дна колодца.,0,80)

Цена: 45 руб.
оплатить
 Новый поиск

   
  Точное вхождение   Искать в найденном